Вопросы миграции и налогообложения во время пандемии COVID-19
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Александр Минин и Иван Шинкаренко выступили на вебинаре АНК Ukraine «Украинские налоги и таможня: что нужно знать иностранному бизнесу»
103
Является ли статус налогового агента абсолютным?
(анализ неоднозначной судебной практики по спорам ломбардов с налоговыми органами)
262
Противоправность и вина в налоговых правонарушениях: спорные подходы в практике внеплановых проверок
413
Как при применении конвенций об избежании двойного налогообложения решается проблема различий/разногласий текстов на разных языках
430
Норматив трудоустройства лиц с инвалидностью: Верховный Суд встал на сторону представительств
387
Предприятие в графике сверки данных с ТЦК: какие дальнейшие действия?
430
Подача иска через электронный кабинет: может ли адвокат подтвердить свои полномочия ордером в электронной форме и гарантированно получить решение об открытии производства по административному делу?
1679
Основания обжалования привлечения должностного лица предприятия к ответственности за нарушение военного учета
1014
Изменения трудового законодательства: проект Трудового кодекса (часть 4)
357
Изменения трудового законодательства: проект Трудового кодекса (часть 3)
438
В продолжение темы «где найти НАСТОЯЩИЙ закон» – нас услышали: из консолидированного текста НКУ на сайте Верховной Рады наконец-то убрали давно исключенную норму
442
Прокомментировать







