Применяются ли штрафные санкции за несвоевременную регистрацию в 2017 году налоговых накладных, которые не предоставляются покупателю?
С 1 января 2017 года п. 1201.1 НК Украины действует в новой редакции, которая предусматривает применение штрафных санкций за несвоевременную регистрацию всех налоговых накладных, за исключением
...
Полный текст статьи доступен только подписчикам сайта.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Верховный Суд инициировал обращение в ЕСПЧ касательно пропорциональности штрафов
374
Решение Конституционного Суда Украины № 5-р(II)/2025 от 26 ноября 2025 года: услышал ли КСУ налогоплательщиков и что важно в этом решении?
1334
Объяснительная записка к проекту Закона Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законы Украины (касательно налоговой реформы)»
522
Решение Конституционного Суда Украины от 26 ноября 2025 года касательно штрафов за несвоевременную регистрацию налоговых накладных
188
Тест на пропорциональность:
Конституционный Суд Украины проверит соразмерность/правомерность штрафов за несвоевременную регистрацию налоговых накладных
2121
Антонина Городецкая выступила с докладом на заседании Комитета АЮУ по налоговому и таможенному праву
1478
Александр Минин выступил с докладом на заседании Комитета АЮУ по налоговому и таможенному праву
1289
Ответственность и штрафы согласно НКУ по-новому с 01 января 2021 года
2035
Решение суда о регистрации налоговых накладных – только начало?
4379
Александр Минин принял участие во встрече с Председателем Государственной фискальной службы Украины
1665
Александр Минин и Антонина Городецкая выступили с докладами на вебинаре «Налоги: изменения в законодательстве и правоприменении»
3248
Прокомментировать







